DVOS Masters 2006

Die Dartspieler/Dartspielerinnen des DCR Bad Waldsee sind hervorgehoben.

Herren

Platz   Name Verein
1. Lotterer, Dieter DCR Bad Waldsee
2. Kempter, Hans DCR Bad Waldsee
3. Becker, Karl-Heinz 1. SDC Mietingen
4. Schultze, Manfred 1. SDC Mietingen
5. Becker, Alexander DCR Bad Waldsee
5. Sellner, Markus DC Sunset Neu-Ulm
7. Kramer, Martin DCR Bad Waldsee
7. Sigitov, Sergey 1. DC Ulm
9. Amann, Erwin BB Osterhofen
9. Beier, Paul DC Sunset Neu-Ulm
9. Jacobs, Lars DC FF Munderkingen
9. Müller, Ralf DA Leutkirch
13. Gutsche, Frank DC LAF LAF Wain
13. Lutz, Markus DCR Bad Waldsee
13. Moll, Michael DC Schotte Ravensburg
13. Osmakowski, Gabriel   DC FF Munderkingen
17. Ayar, Serafettin DC LAF LAF Wain
17. Berendorf, Thomas DC Schotte Ravensburg
17. Falk, Patrick DCT Schelklingen
17. Göhring, Achim DOC Untersulmetingen
17. Hübner, Walter 1. DC Allmendingen
17. Kupfahl, Alexander DC Schotte Ravensburg
17. Schwende, Thomas BB Osterhofen
17. Wölfle, Jürgen-Peter 1. DC Ulm
25. Bonn, Michael DC Schotte Ravensburg
25. Dannenmann, Björn 1. DC Göppingen
25. Hauke, Mirko DA Leutkirch
25. Kussin, Andreas 1. DC Ulm
25. Osmakowski, Christian  
DC FF Munderkingen
25. Schuster, Michael 1. SDC Mietingen
25. Stark, Marco DC Schotte Ravensburg
25. Wenning, Thorsten DC Schotte Ravensburg
33. Draxler, Daniel DC FF Munderkingen
33. Eigl, Wolfgang 1. SDC Mietingen
33. Haller, Stefan Fun Bunker Riedlingen
33. Hauke, Siegfried DA Leutkirch
33. Karaschewski, Holger   DC FF Munderkingen
33. Kind, Jürgen Fun Bunker Riedlingen
33. Kutay, Behruz DC FF Munderkingen
33. König, Peter 1. DC Göppingen
33. McNicol, Charles DC FF Munderkingen
33. Puppe, Ulli TSV Mozart-Flyers Beimerstetten
33. Pusch, Manfred 1. DC Göppingen
33. Schuh, Frank 1. DC Ulm
33. Straub, Benjamin 1. DC Göppingen
33. Wasner, Helmut 1. DC Ulm
33. Wohlgemut, Robert DCT Schelklingen
33. Zipfel, Tilo 1. SDC Mietingen
49. Binder, Ralf Fun Bunker Riedlingen
49. Mischke, Marcus DC FF Munderkingen
49. Schröder, Sven DC LAF LAF Wain
49. Seyfried, Klaus Fun Bunker Riedlingen
49. Steinhardt, Jan TSV Mozart-Flyers Beimerstetten

Damen

Platz 
Name Verein
1. Weber, Irena 1. DC Ulm
2. Buske, Jeanette 1. SDC Mietingen
3. Gauder, Monika DC FF Munderkingen
4. Klifov, Dajana 1. DC Göppingen
5. Berner, Petra BB Osterhofen
5. Wölfle, Stephanie 1. DC Ulm
7. Ernst, Jutta 1. SDC Mietingen
7. Gutsche, Sonja DC LAF LAF Wain
9. Bolsinger, Diana 1. SDC Mietingen
9. Göhring, Christine DOC Untersulmetingen
9. Prugger, Claudia DC Schotte Ravensburg
9. Reger-Maier, Sonja   DCR Bad Waldsee

Jugend

Platz 
Name Verein
1. Weber, Benjamin TC Löwen Rottenacker
2. Luft, Viktor Fun Bunker Riedlingen
3. Bendel, Bastian BB Osterhofen
4. Dannenmann, Sven   1. DC Göppingen
5. Schultze, Corinna 1. SDC Mietingen
5. Stöhr, Philipp TC Löwen Rottenacker
7. Schmid, Jens BB Osterhofen
7. Schultze, Manuel 1. SDC Mietingen
9. Gutsche, Julian DC LAF LAF Wain



zurück vor